Fixture - Final - Petit Torneo 2017

Date Local Visitante Inicio
17/12/2017 ESTUDIANTES Comunicaciones 00:00

Resultados - Final - Petit Torneo 2017

No matches played yet.

Resultados - Semifinal - Petit Torneo 2017

Fecha Local Visitante Resultado
10/12/2017 ESTUDIANTES 9 de Julio (CA) 3 - 2

Resultados

Fecha Local Visitante Resultado
19/03/2017 ESTUDIANTES Def. de Constitución 1 - 0
24/03/2017 Wanderer’s ESTUDIANTES 1 - 3
02/04/2017 ESTUDIANTES Def. de Nébel 1 - 1
13/04/2017 Victoria ESTUDIANTES 2 - 1
30/04/2017 ESTUDIANTES Comunicaciones 0 - 1
07/05/2017 9 de Julio (CA) ESTUDIANTES 1 - 2
21/05/2017 ESTUDIANTES Salto Grande 2 - 2
04/06/2017 ESTUDIANTES J. B. Alberdi (LC) 2 - 2
25/06/2017 Colegiales ESTUDIANTES 4 - 0
02/07/2017 ESTUDIANTES San Lorenzo (VA) 2 - 3
16/07/2017 La Bianca ESTUDIANTES 2 - 2
23/07/2017 ESTUDIANTES Santa María de Oro 0 - 0
29/07/2017 Libertad ESTUDIANTES 0 - 0
06/08/2017 Def. de Constitución ESTUDIANTES 0 - 1
20/08/2017 ESTUDIANTES Wanderer’s 2 - 0
17/09/2017 ESTUDIANTES Victoria 1 - 0
24/09/2017 Comunicaciones ESTUDIANTES 4 - 0
04/10/2017 Def. de Nébel ESTUDIANTES 0 - 2
07/10/2017 ESTUDIANTES 9 de Julio (CA) 1 - 0
16/10/2017 Salto Grande ESTUDIANTES 1 - 0
29/10/2017 J. B. Alberdi (LC) ESTUDIANTES 1 - 2
05/11/2017 ESTUDIANTES Colegiales 0 - 2
12/11/2017 San Lorenzo (VA) ESTUDIANTES 2 - 1
19/11/2017 ESTUDIANTES La Bianca 1 - 1
26/11/2017 Santa María de Oro ESTUDIANTES 1 - 4
02/12/2017 ESTUDIANTES Libertad 0 - 4

Tabla de posiciones

PosiciónPJPGPEPPGFGEPts
1 San Lorenzo (VA)261646543352
2 Libertad261565653051
3 9 de Julio (CA)261556472950
4 La Bianca261295383345
5 Comunicaciones261349463943
6 ESTUDIANTES261079313537
7 Victoria2610511393835
8 J. B. Alberdi (LC)268108464334
9 Colegiales2661010314028
10 Santa María de Oro267712304228
11 Wanderer's267613375027
12 Def. de Nébel2651110273926
13 Salto Grande2641012183622
14 Def. de Constitución263815285017