Resultados - Fase Regular

Fecha Local Visitante Resultado
12/07/2015 ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES VictoriaVictoria 2 - 1
18/07/2015 La BiancaLa Bianca ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES 1 - 2
26/07/2015 ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES Santa María de OroSanta María de Oro 0 - 1
23/08/2015 Club Social Cultural y Deportivo Defensores de la ConstituciónDef. de Constitución ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES 2 - 1
06/09/2015 ComunicacionesComunicaciones ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES 5 - 0
27/09/2015 ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES Defensores de NebelDef. de Nébel 2 - 1
03/10/2015 Club Atlético FerrocarrilFerrocarril ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES 0 - 2

Tabla de Posiciones - Zona A

PosiciónPJPGPEPPGFGEPts
1 ESTUDIANTES (C) ESTUDIANTES740391112
2 San Lorenzo de Villa Adela San Lorenzo (VA)7322121011
3 Colegiales Colegiales7223568
4 Wanderer's Wanderer's7142687
5 Libertad Libertad71246125
6 SaltoGrande Salto Grande711510144
7 CALCH Atlético Los Charruas70162271

Resultados - Fase Final

Fecha Local Visitante Resultado
12/10/2015 ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES La BiancaLa Bianca 0 - 0
01/11/2015 ESTUDIANTES (C)ESTUDIANTES Santa María de OroSanta María de Oro 1 - 3